Республика Казахстан, г.Павлодар
ул. Лермонтова, 84/4
8 (7182) 20-07-07
+7 701 990 37 01
Контакты

«Отсрочка платежей»

Главная    «Отсрочка платежей»

                                                                                                                                                                      Уважаемые Заёмщики!

 

         Уведомляем Вас, что случае возникновения просрочки исполнения обязательств по Договору микрокредита (далее - Договор) в течении 30 календарных дней, с даты наступления просрочки вы в вправе обратиться в Ломбард  (далее – Заимодатель) с письменным заявлением об изменении условий договора, с обязательным указанием причины снижения доходов и приложением подтверждающих документов, также необходимо указать действующие контакты (номер телефона, адрес электронной почты).

         Для подачи заявления вы можете обратиться на Отделение ломбарда, на котором был получен микрокредит.

         В течении 15 календарных дней с момента подачи заявления, Ответственное лицо по работе с Заёмщиками, вышедшими на просрочку и обратившимися за реструктуризацией займа/микрокредита – далее «Ответственное лицо», рассматривает Ваше заявление и при необходимости запрашивает дополнительные документы, подтверждающие факт снижения либо отсутствия доходов, позволяющих исполнять обязательства по Договору микрокредита.

         Перечень документов, необходимый для рассмотрения вопроса о внесении изменений в условия Договора микрокредита определяется индивидуально в зависимости от ситуации и причины, по которой обратился Заёмщик.

После принятия решения по Вашему заявлению, Ответственное лицо, уведомляет о:

-согласии с предложенными изменениями в условия Договора;

-своими предложениями по изменению Договора;

-отказе в изменении условий Договора с указанием мотивированного обоснования причин отказа.

         При не достижении взаимоприемлемого решения об изменении условий Договора, в течение пятнадцати календарных дней с даты получения решения Заимодателя, в виде отказа в изменении условий Договора, Вы вправе обратиться в уполномоченный орган – Агентство по регулированию и развитию финансового рынка, с одновременным уведомлением Заимодателя.

         Ответственное лицо – Соверткова Анна Валерьевна, контактный телефон 8 708 939 84 61

         Режим работы горячей линии по вопросам урегулирования просроченной задолженности: ежедневно с 9:00 до 18:00ч., тел: 8 708 939 84 61


Подпишитесь на рассылку новинок, акций и специальных предложений
Следите за нами в социальных сетях

Форма обратного звонка